(4822) 34-68-17
(4822) 34-68-10
(4822) 34-68-67
170000, г.Тверь,
пл.Гагарина, д.1
mail@eltech.tver.ru

Компании «Элтех» исполняется 25 лет


17 ноября 2017 года нашей компании исполняется 25 лет.

Оглядываясь назад и подводя итоги можно сказать:

Четверть вековой рубеж взят!

Потенциал, накопленный за период работы на рынке продукции для нефтегазовой отрасли, позволил компании получить определенные преимущества перед конкурентами и обеспечить возросшие требования эксплуатирующих организаций.

В настоящее время предприятием разработано и серийно производится оборудование для защиты от коррозии стальных подземных сооружений, в том числе: станции катодной защиты серии «Тверца», подсистемы дистанционного коррозийного мониторинга, контроля и управления средствами электрохимической защиты. На предприятии производятся аппаратно-программные комплексы телеметрии, контроля, диагностики и управления технологическими процессами, оптические датчики загазованности, оборудование для систем охраны, видеонаблюдения и пожарной безопасности. Оборудование, выпускаемое предприятием, зарекомендовало себя как надежное и удобное в эксплуатации.

ООО «Элтех» постоянно развивается, охватывая новые направления и достигая все более высоких результатов. Во многом это обусловлено творческой и напряженной работой всего дружного коллектива нашей компании, где сегодня трудятся и перенимают опыт молодые, талантливые разработчики, программисты, конструкторы.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, готовы к реализации новых идей по созданию продуктов, отвечающих всем современным требованиям.

Вопросы и ответы
Возникли вопросы? Воспользуйтесь рубрикой «Вопрос-Ответ»