(4822) 34-68-17
(4822) 34-68-10
(4822) 34-68-67
170000, г.Тверь,
пл.Гагарина, д.1
mail@eltech.tver.ru

С 3 ПО 6 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА КОМПАНИЯ «ЭЛТЕХ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В XXI МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНННОЙ ВЫСТАВКЕ ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА.


С 3 ПО 6 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА КОМПАНИЯ «ЭЛТЕХ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В  XXI МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНННОЙ ВЫСТАВКЕ ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА.

В выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» 2017 г., торжественно открывшейся в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербург, приняли участие более 300 компаний из России, Европы, Азии. Ознакомиться с экспозициями и принять участие в деловой программе приехали представители Министерства промышленности и торговли РФ, Совета Федерации ФС РФ, Министерства Строительства РФ, Государственной Думы ФС РФ и зарубежные гости.

Участники и посетители выставки высоко оценили значимость прошедшего события как для отдельных компаний, так и для отрасли в целом, охарактеризовав мероприятия выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в рамках VII Петербургского Международного Газового Форума как один из драйверов роста нашей экономики. В своих выступлениях в ходе деловой программы многократно был отмечен высокий уровень проведения мероприятия и профессиональный подход организаторов. Выставка продемонстрировала множество конкретных реализованных проектов, оборудования и технологий в различных сферах отрасли.

Компания «ЭЛТЕХ» представила на выставке как новейшее разработанное оборудование: оптические датчики измерения концентрации взрывоопасных газов «ОПТИМ-01» и «ОПТИМ-02», не имеющеие на данный момент аналогов не только в России, но и в мире, новую модульную станцию катодной защиты «ТВЕРЦА-СМ», так и свою традиционную продукцию – станции катодной защиты серии «ТВЕРЦА-900», системы телеметрии, контроллеры, системы охраны и видеонаблюдения «Трал», источники бесперебойного питания, которые успешно эксплуатируются во всех регионах РФ.

«Центром притяжения» экспозиции стал охранный робот «Трал Патруль 4.0», оснащенный системой видеонаблюдения на колесной базе SRX1. При этом робот, при помощи системы из 6 камер, размещенных на поворотной опоре, без привлечения оператора, самостоятельно обнаруживал движение и выдавал круговую панораму наблюдения на удаленный монитор через сеть WiFi.

В целом, инновационное оборудование ООО «ЭЛТЕХ», привлекло внимание и вызвало большой интерес не только у посетителей, но и у многих участников выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» 2017 г. Опыт делового общения на мероприятии отразил востребованность нашего электронного оборудования не только рынком России, но и рынками зарубежных стран.

Вопросы и ответы
Возникли вопросы? Воспользуйтесь рубрикой «Вопрос-Ответ»